Правила к постам:
1. Литературность языка.
По возможности писать красивее. Не каждый может, но вы хоть попытайтесь.
2. Грамотность.
Есть очень хорошая программка Microsoft Word входящая в любую операционную систему Windows. Пожалуйста прогоняйте через нее каждый свой пост по возможности.
3. Длина.
Каждый пост должен содержать не менее ТРЕХ строк средней длины.
4. Вид поста.
Авторов прошу выделять начало фразы персонажа как минимум абзацем чтобы было удобно читать.
5. Содержание поста
Большинство из нас хотят играть за того, кого хотят. От вас требую всего лишь 2 вещи
а) Магия и силы персонажа должны быть ограничены. Поймите, что супер сильных бессмертных персонажей нельзя впускать в игру. Иначе их придется убивать =) Если мы убьем персонажа, то вам придется создавать нового =)
б) Выплескивая вашу бурную фантазию я прошу вас не перебарщивать. Вводя в мир своих персонажей, не меняйте сам мир.
6. Ругательства.
Двоякое отношение - с одной стороны, правильно ввёрнутое ругательство украшает фразу, с другой - много мата тоже ни к чему. Оскорбления, типа "дрянь, мерзость, урод" не считаются матными, но и не приветствуются. Использовать мат редко, когда действительно необходимо, в остальное время заменять их знаками верхнего регистра: "(@#$%!! - пронеслось у него в голове, перед тем, как он врезался в стенку."
7. Своевременность.
Смотрите ситуацию до того, как сядете писать пост, в середине его написания, и, наконец, перед отправкой поста. Ситуация может успеть измениться и ваши действия уже не будут иметь смысла.
8. Оформление поста:
мысли пишем курсивом
И что я тут забыла? – подумала она.

Действия пишем просто так желательно без звездочек, кавычек:
Он остановился и выглянул из-за угла дома, погоня оторвалась.
Можно : *Он остановился и выглянул из-за угла дома, погоня оторвалась.*

Прямую речь пишем с новой строки впереди ставим тире
- О, вижу я не вовремя… - удивленно глядя на них сказал парень.

Мысленные сообщения пишем воть так:
- И что же ты собираешься делать дальше?– спросил голос наставника в ее голове.